




3 300 ₴
Электротриммер Forte ЕМК-1600 предназначен для скашивания невысокой травы на участках средней сложности. Инструмент не только сэкономит Ваше драгоценное время, но и придаст садовому участку ухоженный вид.
Триммер работает от сети, обладает высокой мощностью двигателя в 1800 Вт и может разогнаться до 10000 оборотов за минуту, что делает процесс скашивания максимально быстрым и продуктивным.
Режущая система состоит из триммерной головки с леской диаметром 1,6 мм. Максимальная ширина скашивания за один подход составляет 420 мм.
Конструкция корпуса представляет собой прямую неразборную штангу. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума.
Экономный, простой и легкий в использовании триммер Forte ЕМК-1600 станет незаменимым помощником при ежедневной работе в саду.
Особенности:
Цельная штанга
Работа при больших нагрузках
Сниженный уровень шума и вибрации
Конструкция корпуса позволяет фиксировать ремень в 3 положениях
Удобная рукоятка, велосипедного типа, повышающая удобство и контроль над процессом эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1800 Вт
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Ширина скашивания лески ― 380-420 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса Forte EMK-1600
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Плечевой ремень
Защитный кожух
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Электрокосу Forte EMK-1600 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |