






2 900 ₴
Бензокоса Motocraft BC-4000 эффективно работает с высокой травой, скашивает траву, срезает дикий кустарник, прореживает сучковатые кусты и пр.
Двухтактный двигатель мощностью 4000 Вт выдержит длительные нагрузки и справится с большим объемом работы.
Инструмент оснащен фирменным карбюратором с подкачкой позволяя облегчить запуск двигателя в любых климатических условиях.
Поршневая система объемом в 45 см³ с хромированным напылением на внутренних стенках увеличивает рабочий ресурс бензокосы.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным двухплечевым ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой ручкой велосипедного типа, а также низким уровнем вибраций и шума.
В комплекте с бензокосой Motocraft BC-4000 идет катушка с заправленной леской и нож. Бабина с леской легко справится с Вашим газоном, а также с мелкой порослью деревьев.
Благодаря металлическому ножу с победитовыми напайками, Вы сможете косить любую траву, сено для скота, бурьяны, камыши и даже кукурузу.
Бензокоса Motoсraft BC-4000 обладает прекрасными техническими характеристиками, отличной производительностью и оригинальным дизайном.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 43 см3
Мощность двигателя ― 4000 Вт
Макс. обороты двигателя ― 8000-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Motocraft BC-4000
Режущий нож 1 шт.
Полуавтоматическая катушка с леской 1 шт.
Ремень на два плеча
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Motocraft BC-4000 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motocraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.44 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |