






3 200 ₴
Бензокоса GoodLuck BC-3500 Original ― отличный инструмент, применяется для заготовки сена и скашивания травы.
Модель оборудована надежным бензиновым двухтактным двигателем с рабочим объемом 52 см3 и мощностью 3500 Вт.
Мощности двигателя достаточно не только для скоса обычной травы, но также и для покоса сухостоя, жесткой и мокрой травы, мелких побегов деревьев.
Экономный режим потребления топлива был достигнут благодаря использованию в конструкции японского карбюратора с ручной подкачкой горючего и праймером, наличие которых сильно упрощают запуск двигателя после длительного простоя аппарата.
Топливный бак имеет объем 1,2 л, система механизма косы обеспечит экономный расход топлива. Для работы используется смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей. Антивибрационная система нового поколения отлично снижает вибрацию и нагрузку.
Бензокоса GoodLuck BC-3500 Original оснащена эргономичной рукояткой велосипедного типа, также для удобства предусмотрен двухплечевой ремень, а прочный пластиковый кожух защитит Вас от вылетающих частиц растений и камней.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 3500 Вт/4,8 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса GoodLuck BC-3500 Original
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу GoodLuck BC-3500 Original Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |