



2 464 ₴
Бензокоса Partner DX 56 отличная коса, она с легкостью производит скашивание зарослей бурьяна, поросли и молодых побегов.
Мощный двухтактный двигатель номиналом 6.7 л.с., усиленная штанга и функция «SmartStart» обеспечивают качественную и стабильную работу инструмента.
Благодаря рабочему объему двигателя в 52 см3, инструмент способен достигать до 10000 об/мин.
Мотокоса Partner DX 56 поставляется вместе со специальной шпулей с леской и универсальным металлическим диском для скашивания травы в количестве 2 штук.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель
Усиленная поршневая группа
Усиленная система стартера
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Защита от случайного включения
Технические характеристики:
Мощность двигателя 6.7 (л.с.)
Режущий элемент Леска и нож
Ширина скашивания ножа 255.0(мм)
Ширина скашивания лески 415.0(мм)
Максимальная ширина скашивания 415.0(мм)
Тип штанги Прямая
Расположение двигателя Сверху
Максимальное количество оборотов 10000 (об/мин)
Объем двигателя 52.0 (куб. см)
Тактность двигателя Двухтактный
Объем топливного бака 1.2 (л)
Вес 6.5 (кг)
Комплектация:
Бензокоса Partner DX 56
3-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Ремень
Коробка
Инструкция (паспорт)
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокоса Partner DX 56 (2ножа+1леска) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5600 |