




3 652 ₴
Бензокоса Vorskla ПМЗ-5200 предназначенная для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и т.д.
Данная модель оснащена двигателем с высокой мощностью 4,5 кВт (6,1 л.с.) и высококачественной поршневой группой, что гарантирует надежную работу при любых условиях.
К преимуществам мотокосы Vorskla ПМЗ-5200 стоит отнести: наличие высокого крутящего момента, систему легкого запуска, удобную рукоятку и экономичность.
Для комфорта при работе имеется наплечный ремень, который обеспечит равномерное распределение нагрузки.
В комплектацию бензокосы Vorskla ПМЗ-5200 входит 3 качественных металлических ножа и 2 катушки с леской.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждение ― Воздушный
Мощность ― 4,5 кВт/6,1 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость вращения оборотов ― 2800―9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Расположение вала ― Прямое
Диаметр кошения ― Режущий нож: 230 мм; катушка лески: 415 мм; пильный диск: 254 мм
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Vorskla ПМЗ-5200
3-х лопастной нож 1-шт.
8-х лопастной нож 1-шт.
40-зубьевый нож с победитовыми напайками 1-шт.
Катушка с леской 2-шт.
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Купить недорого Бензокосу Vorskla ПМЗ-5200 (3 ножа+2 лески) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4500 |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |