









3 800 ₴
Бензокоса Могилев КМ-5500 ― высокопроизводительный садовый агрегат, он с легкостью справиться с густой и жесткой растительностью.
Инструмент имеет надежный двухтактный двигатель объемом 56 см3 и мощностью 5,5 кВт/7,5 л.с., при этом мотокоса характеризуется небольшим расходом топлива.
Редуктор бензокосы полностью металлический, а поршень хромированный. Усиленная штанга диаметром 28 мм позволяет устройству выдерживать большие нагрузки при работе.
Стоит отметить, что данная модель оснащена плавным пуском и праймером, а также может похвастаться прекрасным воздушным охлаждением и качественной поршневой группой.
Отличная система виброгашения в сочетании с надежным карбюратором значительно снижает нагрузку и обеспечивает стабильность в работе.
В комплектацию бензокосы Могилев КМ-5500 входит удобный двухплечевой ремень, который снижает нагрузку на руки и плечи оператора, а также три косильных ножа Swissnox и катушка с леской.
Хорошая сборка, качественные детали и комплектующие обеспечивают высокую производительность и надежность инструмента при выполнении больших нагрузок.
Данная бензиновая коса имеет популярность среди любителей и профессионалов, о чем говорят многочисленные положительные отзывы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 56 см3
Мощность двигателя ― 5,5 кВт/7,5 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Могилев КМ-5500
3-х лопастной нож 1 шт.
8-и лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Могилев КМ-5500 (3 ножа+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Производитель | Могилев |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |