






2 808 ₴
Бензопила Grand БП-52 ― отличный садовый инструмент, предназначенный для качественного распила бревен и деревьев. Данная модель выполнена в металлическом корпусе и имеет мощный двухтактный двигатель в 5,2 л.с., который обеспечивает высокое число оборотов 2800-11000 об/мин.
Инструмент оснащен фирменным карбюратором с принудительной подкачкой топлива, что облегчает старт двигателя даже при минусовой температуре. Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок бензопиле.
Автоматическая система смазки способствует легкому ходу и большой скорости цепи, а так же продлевает срок службы шины и режущей цепи. В случае отдачи или обратного удара срабатывает аварийный тормоз, который моментально останавливает цепь. Не скользящие рукоятки гарантируют надежное удержание инструмента в любом рабочем положении.
Компактная конструкция бензопилы Гранд БП-52 прекрасно сбалансирована и имеет небольшой вес, что позволяет работать длительное время без усталости. В комплектации сразу 2 шины и 2 цепи, что продлевает срок эксплуатации и избавляет от необходимости дополнительных покупок.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 3,8 кВт/5,2 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 2800-11000 об/мин
Длинна шины ― 40 и 45 см
Шаг цепи ― 0,325”
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензопила Grand БП-52
Пильная шина 400 мм 1 шт.
Пильная шина 450 мм 1 шт.
Пильная цепь 72 зв. 325 шаг 1 шт.
Пильная цепь 64 зв 325 шаг 1 шт.
Зубчатый упор
Защитный чехол
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Grand БП-52 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |