

2 600 ₴
Мощный садовый пылесос Grunhelm VB-28 с электродвигателем представляет собой универсальный инструмент для решения различных задач при уборке небольших участков от мусора или снега.
С помощью пылесоса удобно выполнять сдувание мелкого мусора и опавшей листвы, скошенной травы с газонов, проезжей части, тротуаров, спортивных площадок.
Кроме того, изделие совмещает в своей конструкции режимы простой воздуходувки и пылесоса, а значит, может использоваться для сбора мусора во вместительный мусоросборник на 40 литров.
Мощность пылесоса Grunhelm VB-28 составляет 2,8 кВт, для комфортной работы с инструментом можно использовать специальные направляющие колесики.
Для переноски пылесоса используется удобный наплечный ремень с регулируемой длиной. Пользователь может регулировать скорость воздушного потока, и использовать дополнительный режим мульчирования для более экономичного распределения засасываемого мусора в мешке.
Коэффициент измельчения для данной модели составляет 10:1 и позволяет более рационально использовать весь полезный объем травосборника.
При весе в 3,1 кг, обеспечивается максимально комфортная работа с пылесосом, кроме того, эта модель показывает высочайшую эффективность в работе, достигаемую современной конструкцией изделия.
Особенности:
Технические характеристики:
Производитель Grunhelm
Источник питания От сети
Мощность 2800 Вт
Максимальная скорость воздушного потока 75 м/сек
Объем мусоросборника 40 л
Число оборотов 10000 об/мин
Показатель измельчения 10:1
Тип двигателя электрический
Вес 3,1 кг
Комплектация:
Садовый пылесос Grunhelm VB-28
Мешок для сбора
Наплечный ремень
Набор крепежных шурупов
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |