

6 500 ₴
Мотокультиватор Forte МКБ-25 — небольшой и маневренный агрегат, предназначенный для эффективной обработки грунта.
Культиватор садовый Forte МКБ-25 идеально подходит для выполнения работ на ограниченных участках и в труднодоступных местах, например: между деревьями и вокруг деревьев, разрыхлить почву на клумбах или между рядами зеленых насаждений и прочее.
Данная модель оснащена надежным двухтактным одноцилиндровым бензиновым двигателем объемом 51,7 см3 и мощностью 2,2 л.с.
Максимальная ширина культивации составляет 300 мм, что позволяет работать между рядами.
Глубина культивации достигает 160 мм, благодаря чему можно убирать различные сорняки и подготовлять почву для посадки зерновых культур.
Эффективная система охлаждения не даст перегреваться двигателю, во время выполнения длительных работ.
Бензобак объемом 1,2 литра обеспечит длительную работу без дозаправки.
Для удобства пользователя во время работы, все органы управления размещены на рукоятке.
Мотокультиватор Forte МКБ-25 имеет высококачественную сборку, низкий расход топлива и доступную цену.
Особенности:
Легкий запуск
Разборная фреза
Низкий уровень шума
Редуктор на подшипниках
Небольшие габариты и вес
Удобные разборные рукоятки
Повышенная жесткость рамы
Высокая надежность двигателя
Экономное потребление топлива
Выполнен из качественных и износостойких материалов
Технические характеристики:
Двигатель Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение Воздушное
Тип запуска Ручной стартер
Мощность 2,5 л.с./1,85 кВт
Объем двигателя 51,7см3
Скорость холостого хода 3600 об/мин
Ширина обработки почвы 300 мм
Глубина обработки почвы 160 мм
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 15 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Forte МКБ-25
Колеса для транспортировки
Защитные крылья
Фрезы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Forte МКБ-25 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Топливо | Бензин А92/А95 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |