









1 789 ₴
Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120 предназначен для быстрой и качественной заточки цепей бензопил и электропил. Очень простое и понятное применение и обслуживание обеспечивает возможность комфортно работать как новичкам, так и профессионалам. Мощности в 120 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса.
Опорная станина имеет полностью металлическую конструкцию. Зажимное приспособления для цепи регулируется под разными углами для оптимальной заточки. Шнур питания имеет толстую резиновую обмотку. Низкий уровень шума, эргономичный дизайн и легкая установка обеспечат наилучшие условия при работе инструментом.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 120 Вт
Число оборотов ― 5500 в минуту
Диаметр диска ― 100 мм
Посадочный диаметр круга ― 10 мм
Ширина шлифовального круга ― 4,5 мм
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
Диск
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болгария г. Ловеч.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 4.5 мм |