







2 244 ₴
Бензопила Partner DC 52 ― надежный и легкий в управлении инструмент, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и прочее.
Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 4,1 кВт, число оборотов которого достигает до 9000 об/мин.
Шина в 45 см позволяет легко справляться с деревьями средних и больших размеров разных пород.
Система двойного выхлопа глушителя позволяет значительно уменьшить нагрузку на основные узлы двигателя и тем самым продлить срок службы бензопилы.
Плавающая ведущая звездочка установленная в бензопиле служит дольше обычной и увеличивает срок службы шины и цепи.
Автоматическая смазки цепи предотвращает ее заклинивание во время работы инструментом.
Бензиновая пила Partner DC 52 произведена из качественных материалов, отличается высокими характеристиками и стабильностью в работе.
Особенности:
Праймер
Легкий старт
Защита от отдачи
Кованный коленвал
Механический тормоз
Ударопрочный пластик
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Упрощенный доступ к фильтру
Улучшенная система зажигания
Два компрессионных кольца на поршне
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,5 кВт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 4,1 кВт/5,57 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Обороты холостого хода ― 3200 об/мин
Макс. частота оборотов ― 9000 об/мин
Длинна шины ― 45 cм
Шаг цепи ― 0,325
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6.3 кг
Комплектация:
Бензопила Partner DC 52
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Partner DC 52 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.57 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |