







1 690 ₴
Бензопила STROMO SC3900 ― отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила бревен, подрезки сучьев и т.д.
Данная модель имеет надежный бензиновый двигатель объемом 52 куб.см. и мощностью 5,3 л.с.
Праймер подкачки топлива в сочетании с системой плавного пуска облегчает запуск инструмента.
Поршневая имеет хромированное покрытие, что значительно увеличивает моторесурс двигателя.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает надежную смазку ведущей звездочки, предохраняет рабочие части пилы от перегрева и продлевает срок их эксплуатации.
Улучшенная антивибрационная система и небольшой вес позволяет пользователю более длительное время не ощущать усталости при работе.
Также пила имеет легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания, что позволяет легко проводить техническое обслуживание инструмента.
Бензиновая пила Stromo SC3900 имеет улучшенный дизайн и удобные эргономичные ручки для более удобной эксплуатации.
Особенности:
Защита от отдачи
Инерционный тормоз цепи
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Упрощенный доступ к фильтру
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Улучшенная система зажигания
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,9 кВт
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 3,9 кВт/5,3 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Максимальные обороты ― 8000 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила STROMO SC3900
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Набор ключей
Чехол для шины
Запасной воздушный фильтр
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Производитель: Польша.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу STROMO SC3900 (металл) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |