









3 600 ₴
Бензопила KALTMAN KC-3600 ― надежная и качественная пила, предназначенная для выполнения всех видов работ по распиловке древесины.
Данная модель снабжена высокопроизводительным бензиновым двигателем мощностью 4,9 л.с., который обеспечивает высокую скорость оборотов ― 8500 об/мин. Длина рабочей шины составляет 45 см, шаг цепи 0,325.
Элементы корпуса бензопилы выполнены из ударопрочного пластика, а блок двигателя изготовлен из магниевого сплава, что в свою очередь обеспечивает улучшенный теплоотвод и более длительную эксплуатацию инструмента.
Хромированный цилиндр, усиленная поршневая группа и кованый коленчатый вал и шатун двигателя обеспечивают прочность бензопиле.
Автоматическая подача масла гарантирует долгосрочную эксплуатацию режущего органа.
Также мотопила оснащена всеми современными средствами защиты: защитой от обратного удара, инерционным тормозом цепи и функцией мгновенной остановки цепи.
Пила бензиновая KALTMAN KC-3600 ― отличный вариант для домашнего и профессионального использования.
Особенности:
Праймер
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 3,6 кВт/4,9 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Количество оборотов ― 8500 об/мин
Длинна шины ― 45 cм
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
Бензопила KALTMAN KC-3600
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол для шины
Запасной воздушный фильтр
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу KALTMAN KC-3600 (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kaltman |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |