









5 947 ₴
Мотокультиватор Vorskla ПМЗ-4500 (2,2 л.с.) — легкая сельскохозяйственная машина, идеально подходит для выполнения работ на ограниченных участках и в труднодоступных местах, например: между деревьями и вокруг деревьев, разрыхлить почву на клумбах или между рядами зеленых насаждений и прочее.
Устройство эффективно функционирует от надежного двигателя мощностью 2,2 л.с., а в качестве активной части выступают 4 износоустойчивых фрез, изготовленных из кованой стали.
Конструкция мотокультиватора Vorskla ПМЗ-4500 (2,2 л.с.) предусматривает ручной стартер и вынесенный на рукоять фильтр с улучшенной очисткой воздуха.
Ширина обработки почвы достигает 30 см, а максимальная глубина 10-16 см. Рама культиватора выполнена из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности.
Удобство в работе обеспечивают эллиптический руль и мягкие, эргономичные ручки, которые поглощают всю вибрацию и защищают руки от соскальзывания.
Культиватор садовый Vorskla ПМЗ 4500 (2,2 л.с.) легко управляется и прекрасно перемещается по участку благодаря своей мобильности и маневренности.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель — Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение — Воздушное
Тип запуска — Ручной стартер
Мощность — 2,2 л.с.
Объем двигателя — 52 см3
Скорость холостого хода — 3600 об/мин
Максимальные обороты — 7500 об/мин
Ширина обработки почвы — 300 мм
Глубина обработки почвы — 100 мм
Объем топливного бака — 1,2 л
Вес — 17 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Vorskla ПМЗ-4500 (2,2 л.с.)
Колеса для транспортировки
Защитные крылья
Фрезы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Vorskla ПМЗ-4500 (2,2 л.с.) с вынесенным фильтром Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Топливо | Бензин А92/А95 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 7500 |