









5 160 ₴
Комплект аккумуляторного инструмента Procraft ATA40BS + Procraft PKA45 — это универсальное решение для ухода за участком, садом, придомовой территорией и выполнения хозяйственных работ. В набор входит мощный аккумуляторный триммер с велосипедной ручкой и компактная бесщеточная мини-пила, что позволяет эффективно выполнять покос травы, удаление густой растительности, обрезку веток, кустарников и заготовку древесины.
Аккумуляторный триммер Procraft ATA40BS отличается высокой производительностью, удобством эксплуатации и продуманной эргономикой. Благодаря мощности 40 В и двум режимам оборотов 0–4500/5500 об/мин инструмент легко справляется как с обычной травой, так и с более плотной растительностью. Велосипедная рукоятка обеспечивает удобный контроль и снижает нагрузку на руки при длительной работе. Разборная штанга облегчает транспортировку и хранение инструмента. Модель комплектуется автоматической катушкой, металлическим диском 40Т, защитным кожухом, ремнем на одно плечо и аккумулятором 4 Ач с зарядным устройством. Диаметр реза 420 мм позволяет быстро обрабатывать большие участки, а плавный пуск делает работу более комфортной и безопасной.
Аккумуляторная мини-пила Procraft PKA45 — это компактный и удобный инструмент для обрезки веток, работы в саду и бытовых задач. Модель оснащена современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает стабильную мощность, высокий ресурс и минимальный нагрев. Пила поддерживает установку шин 6" и 8", а скорость цепи 6 м/с обеспечивает быстрый и аккуратный рез древесины. Пила оснащена автоматической системой смазки цепи и безключевой натяжкой, что значительно упрощает обслуживание инструмента. В комплект входят две шины и две цепи, позволяя сразу приступить к работе и иметь запасную оснастку под разные задачи.
Оба инструмента входят в единую аккумуляторную линейку Procraft F20, где один аккумулятор подходит для большого количества инструментов бренда. Это делает использование техники максимально удобным и экономичным. Для максимально эффективной и продолжительной работы рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 4–8 Ач. Комплект станет отличным выбором для владельцев частных домов, дач, садоводов, коммунальных работников и всех, кому необходим надежный аккумуляторный инструмент для ежедневных задач без привязки к сети.
Особенности:
Технические характеристики:
Аккумуляторный триммер Procraft ATA40BS
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип штанги — Разборная
Тип аккумулятора — Литий-ионный (Li-ion)
Напряжение аккумулятора — 20/40 В
Емкость аккумулятора — 4 Ач
Число оборотов холостого хода — 0-4500/5500 об/мин
Диаметр трубы — 26 мм
Диаметр реза — 420 мм
Плавный пуск — Есть
Уровень звукового давления — LpA = 85 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности — LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации — 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
Уровень защиты — IP20
Класс защиты — II
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA45
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумулятора — Литий-ионный (Li-ion)
Напряжение аккумулятора — 20 В
Емкость аккумулятора — 2, 4, 8 А/ч
Число оборотов холостого хода — 4600 об/мин
Длина шины — 6", 8" (152 мм/203 мм)
Скорость цепи без нагрузки — 6 м/с
Шаг цепи — 1/4 ''
Натяжка цепи — Бесключевая
Смазка цепи — Автоматическая
Ширина хвостовика цепи — 1,1 мм
Уровень звукового давления — LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности — LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации — 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Класс защиты — III
Комплектация:
Аккумуляторный триммер Procraft ATA40BS
Аккумулятор 4 Ач 1 шт.
Зарядное устройство
Диск 40Т
Катушка автоматическая
Защитный кожух
Ключ для замены ножей
Отвертка
Ремень
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA45
Цепь 2 шт.
Шина 2 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Садовый комплект аккумуляторных инструментов Триммер Procraft ATA40BS + Пила Procraft PKA45 (1 Аккумулятор и зарядное) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Плавный пуск, Регулировка скорости работы |