


5 630 ₴
Procraft VB22 — это универсальный инструмент профессионального уровня, который объединяет функции мощной воздуходувки и эффективного садового пылесоса. Модель идеально подходит для уборки листьев, травы, пыли и различного мусора на приусадебных участках, во дворе, в саду или на строительных объектах. Высокая производительность и продуманная конструкция обеспечивают быструю, удобную и результативную работу без лишних усилий.
Инструмент оснащен современным бесщеточным двигателем, который отличается увеличенным ресурсом, стабильной мощностью и низким уровнем нагрева. Это гарантирует надежную и длительную эксплуатацию даже при интенсивных нагрузках. Наличие двух скоростных режимов позволяет гибко настраивать мощность под конкретные задачи — от деликатной очистки до мощного выдува и эффективного сбора мусора.
Модель работает от аккумуляторной системы 40 В (2×20 В) и входит в универсальную линейку Procraft F20, где один аккумулятор подходит для большого количества инструментов бренда. Это делает использование техники максимально удобным и экономичным, особенно при наличии других устройств данной серии.
В данной комплектации инструмент поставляется с двумя аккумуляторами Turbo напряжением 20 В каждый, емкостью 4 А·ч, что обеспечивает длительную автономную работу без необходимости частой подзарядки. В комплект также входит зарядное устройство, предназначенное для зарядки одного аккумулятора, что обеспечивает удобство использования и постоянную готовность инструмента к работе.
Высокая скорость воздушного потока до 220 км/ч и объем до 420 м³/час позволяют быстро справляться даже с большим количеством мусора. Функция всасывания с вместительным мешком обеспечивает удобный сбор и утилизацию отходов. Разборные трубы (по 2 секции для выдува и всасывания) упрощают хранение и транспортировку инструмента.
Эргономичный дизайн, оптимальный вес и хорошая балансировка делают работу максимально комфортной даже при длительном использовании. Низкий уровень вибрации и умеренный уровень шума снижают нагрузку на пользователя и повышают удобство эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип питания ― Аккумулятор Li-Ion
Номинальное напряжение ― 40 В (20 х 2)
Совместимость аккумуляторов ― 4 А/ч (дополнительно 2, 4, 8 А/ч купить можно здесь)
Число оборотов холостого хода ― 10000/13000 об/мин
Скорость воздушного потока ― 160/220 км/час
Объем воздушного потока ― 300/420 м3/час
Количество скоростных режимов ― 2 шт.
Уровень звукового давления ― LpA = 87,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 1,66 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Уровень защиты ― IPX0
Класс защиты ― III
Вес вся комплектация ― 3,8 кг
Комплектация:
Аккумуляторный пылесос-воздуходувка Procraft VB22
Акумуляторна батарея Procraft Battery 20/4 Turbo 2 шт.
Зарядное устройство Procraft Charger 20/1
Труба выдувная 2 секции
Труба всасывающая 2 секции
Наконечник для выдувной трубы
Мешок мусоросборник
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный пылесос-воздуходувка Procraft VB22 (2 Аккумулятора Turbo 20 В, 4 А/ч и Одинарное зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 420 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 61 м/сек |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость воздушного потока | 160/220 км/час |
| Объем воздушного потока | 300/420 м3/час |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте | 2 аккумулятора Turbo 20 В, 4 А/ч и зарядное устройство в комплекте |