

4 848 ₴
Бензокоса Sturmax BTM8943 — универсальная и производительная бензиновая коса, предназначенная для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней площади: на приусадебной и садовой территории, в парковых зонах, скверах, на спортивных площадках и т. п.
Инструмент оснащен двухтактным бензиновым двигателем рабочим объемом 42,7 см³, штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, устойчивым к нагрузкам редуктором. Это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, включая трехлопастные металлические ножи и многозубые фрезы. Для снижения воздействия вибрации, передающейся от двигателя на руки оператора, модель оснащена сцеплением с антивибрационной системой.
Быстрому и уверенному запуску инструмента способствует наличие насоса подкачки топлива (праймера), а также системы EasyStart, значительно снижающей усилие на шнуре стартера при запуске. Благодаря возможности безключевой регулировки рукоятки пользователь может настроить оптимальное положение без применения дополнительного инструмента.
Модель Sturmax BTM8943 имеет расширенную базовую комплектацию, в которую входят ранцевый ремень с защитным набедренником, катушка с леской, трехлопастной нож, многозубая фреза, а также набор аксессуаров для сборки.
Назначение:
Особенности:
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Технические характеристики:
Тип двигателя — Двухтактный, бензиновый
Объем двигателя — 42.7 куб. см
Охлаждение двигателя — Воздушное
Мощность — 2300 Вт
Максимальное количество оборотов — 8400 об/мин
Рожущий элемент — Леска + нож
Ширина скашивания (леска/нож) — 440/255 мм
Диаметр лески — 2,5 мм
Объем топливного бака — 1,2 л
Тип штанги — Прямая
Тип рукояти — Велосипедная
Праймер — Да
Прорезиненная рукоятка — Да
Защита от случайного запуска — Да
Вес — 8,2 кг
Комплектация
Бензиновая мотокоса Sturmax BTM8943 (2300 Вт)
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Бензиновую мотокосу Sturmax BTM8943 (2300 Вт) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22/066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Антивибрационная система, Плавный пуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |