





3 600 ₴
Электрокоса Кедр КГ-2700 ― надежный садовый инструмент, предназначенный для скоса травы, сорняков и небольших кустарников.
Мощный 2700 ваттный двигатель обеспечивает производительный рабочий процесс и способен развивать до 10000 об/мин.
В качестве режущей гарнитуры используется косильная головка под леску или стальные ножи разных типов. Защитный кожух служит для безопасного рабочего процесса.
Электрокоса Кедр КГ-2700 имеет мощную металлическую штангу внутри которой имеется цельный приводный вал из закаленной стали, что значительно продлевает срок эксплуатации инструмента.
Комфорт оператору обеспечивают эргономичные ручки велосипедного типа (как во многих моделях бензокос), удобный наплечный ремень с возможностью регулировки, а также низкий уровень шума и вибраций.
Электрический триммер КЕДР КГ-2700 очень удобен в использовании, комфортно располагается в руке, имеет небольшой вес и эргономичный сбалансированный корпус.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2700 Вт
Число оборотов ― 10000 об/мин
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Диаметр лески ― 420 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса Кедр КГ-2700
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Кедр КГ-2700 (Цельная штанга, велосипедные ручки) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |