






2 950 ₴
Болгарка аккумуляторная Eltos МШУ-125/20 BL ― надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Удобство аккумуляторной болгарки состоит в возможности выполнять работы в местах удаленных от электросетей, к тому же при выполнении работ на высоте и ограниченных пространствах отсутствие кабеля способствует комфорту и точному выполнению работ.
Данная модель оснащена надежным бесщеточным двигателем и рассчитана на работу с дисками на 125 мм. Максимальная скорость вращения диска составляет 8500 об/мин. Болгарка имеет функцию плавного пуска для удобной работы инструментом.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/20 BL оборудована надежным аккумулятором напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч. Индикаторы на аккумуляторах позволяют контролировать степень заряда батарей.
Инструмент имеет сбалансированную форму корпуса, благодаря чему болгаркой удобно пользоваться. Для предотвращения выскальзывания основная ручка снабжена резиновыми накладками.
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/20 BL поставляется в картонной коробке с одним аккумулятором и одним зарядным устройством.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Количество оборотов ― 3000-8500 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 часов
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Eltos МШУ-125/20 BL
Аккумулятор 1 шт.
Зарядное устройство
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Шлифовальный круг
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную Eltos МШУ-125/20 BL в коробке (1 аккумулятор и зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |