

3 000 ₴
Болгарка аккумуляторная Proсraft PGA20 ― инструмент профессионального класса от надежного немецкого производителя, предназначен для выполнения работ по резки и шлифовки различных материалов.
Болгарка оснащена отрезным кругом диаметром 125 мм и бесщеточным электродвигателем, который намного надежней и выносливей обычных коллекторных электромоторов. Максимальное количество оборотов достигает до 7500 оборотов в минуту.
Плавный пуск и стабилизация оборотов повышают комфорт и безопасность при эксплуатации. В комплекте поставляется аккумулятор 4 Ач с зарядкой Type-C, что удобно для быстрой и современной подзарядки. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы. Основная рукоятка инструмента имеет резиновые вставки для предотвращения выскальзывания при работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Бесщеточный
Питание ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (дополнительно приобрести можно здесь)
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч (дополнительно 2, 4, 8 А/ч приобрести можно здесь)
Количество оборотов ― 0-3200/7500 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Тип ручки ― Длинная
Плавный пуск ― Есть
Стабилизация оборотов ― Есть
Время зарядки аккумулятора ― 1,5-2 часа
Уровень звукового давления ― LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 44.5; K = ±3 м/с2
Класс защиты ― II
Категория защиты ― IPX0
Вес вся комплектация ― 4,1 кг
Комплектация:
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20
Аккумулятор Type-c 20 В, 4 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство (слайдер) 1 шт.
Диск 1 шт.
Дополнительная рукоять
Ключ для смены оснастки
Кожух
Кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную болгарку Procraft PGA20 (1 АКБ 4 А/ч Type-C) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |