









1 800 ₴
Аккумуляторная коса Procraft PTA25 (2 акб) — это легкий, удобный и функциональный садовый инструмент, созданный для ухода за газонами, придомовой территорией, клумбами и труднодоступными участками. Благодаря высокой скорости вращения 9000 об/мин коса уверенно справляется с травой разной плотности и позволяет работать быстро и аккуратно. Нижнее расположение двигателя обеспечивает равномерный баланс, простоту управления и комфорт при длительном использовании.
Модель оснащена телескопической штангой длиной от 67 до 93 см, что позволяет настроить инструмент под любой рост пользователя и делает процесс кошения значительно удобнее. Вес всей комплектации составляет всего 3,9 кг, что идеально подходит даже для хрупких пользователей. Надежный двигатель отличается стабильной работой и простотой обслуживания, а комплектные колеса диаметром 120 мм делают инструмент универсальным — теперь можно косить не только вручную, но и катить как мини-тележку.
Procraft PTA25 (2 акб) имеет богатую комплектацию: 2 аккумулятора 1.5 Ач, зарядное устройство, ножи разных типов и назначения, катушки (6 шт), колеса. Такое оснащение позволяет использовать косу не только как триммер с леской, но и как полноценную косилку с металлическими дисками, пластмассовыми ножами и 40-зубчатым лезвием. Это делает инструмент многофункциональным и подходящим для участка любой сложности.
Низкий уровень вибрации — 2 м/с², сниженный звук 75–82 дБ, защита класса II и уровень безопасности IPX0 обеспечивают комфортную и безопасную работу. Инструмент подходит как для бытовых задач, так и для регулярного ухода за большими территориями.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Щеточный
Тип штанги — Телескопическая
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора — 20 В
Емкость аккумулятора — 1,5 А/ч
Число оборотов холостого хода — 9000 об/мин
Диаметр реза — 150 мм
Длина штанги косы — 67-93 см
Диаметр штанги — 22 мм
Диаметр колес — 120 мм
Расположение двигателя — Нижнее
Уровень звукового давления — LpA = 75 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности — LwA = 82 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации — 2 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
Уровень защиты — IPX0
Категория защиты — II
Вес вся комплектация — 3,9 кг
Комплектация:
Аккумуляторный триммер Procraft PTA25
Аккумулятор 1,5 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Защитный кожух
Нож пластмасса 2Т 5 шт.
Нож металлический 2Т 2 шт.
Нож 40Т 1 шт.
Катушка 6 шт.
Колеса для триммера 1 пара
Платформа для установки ножей 1 шт.
Платформа для установки катушек 2 шт.
Ключ для смены оснастки
Отвертка
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Производитель: Германия.
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный триммер Procraft PTA25 (2 Аккумулятора и зарядное) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина штанги косы | 67-93 см |
| Особенность | Колеса |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр штанги | 22 мм |