









7 300 ₴
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA36 ― садовая небольшая пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент работает от аккумуляторов с напряжением 20 В и емкостью 8 А/ч (дополнительно 2, 4, 8 А/ч купить можно здесь), что обеспечивает длительное время работы без подзарядки и позволяет выбрать оптимальную емкость аккумулятора в зависимости от задач. С компактными размерами и небольшим весом, пила легко маневрирует даже в труднодоступных местах. Длина направляющей шины составляет 10" (25 см), а шаг цепи 3/8.
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA36 оснащена мощным бесщеточным двигателем, который в отличие от обычного, практически не подвержен износу. С числом оборотов холостого хода 3000 об/мин, пила обеспечивает быстрое и точное пиление, что позволяет эффективно справляться с различными задачами. Пила оснащена автоматической смазкой цепи и аварийным тормозом, что обеспечивает безопасность и удобство в работе. Автоматическая смазка цепи уменьшает износ и увеличивает срок службы инструмента.
Так же стоит отметить эргономически правильную конструкцию аккумуляторной пилы, которая позволяет равномерно распределить нагрузку на руку оператора. Для безопасной работы инструмент оснащен блокировкой пусковой клавиши, которая предотвращает случайный запуск пилы. Поставляется инструмент с 2 аккумуляторами и зарядным устройством к ним.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (дополнительно купить можно здесь)
Емкость аккумулятора ― 8 А/ч (дополнительно купить 2, 4, 8 А/ч можно здесь)
Число оборотов холостого хода ― 3000 об/мин
Длина шины ― 10" (25 см)
Шаг цепи ― 3/8
Количество звеньев ― 40 шт.
Ширина хвостовика цепи ― 1 мм
Плавный пуск ― Есть
Автоматическая смазка цепи ― Есть
Аварийный тормоз ― Есть
Класс защиты ― II
Уровень звукового давления ― LpA = 86.2 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 95 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Уровень защиты ― IPX0
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA36
Аккумуляторная батарея Procraft Battery 20/8 8 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство Procraft Charger20/1 1 шт.
Фирменная шина Proсraft
Пильная цепь (40 зв.)
Защитный кожух
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную пилу Procraft PKA36 (Два аккумулятора 20 В, 8 А/ч и Зарядное устройство в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |