

2 310 ₴
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS44 — это современный инструмент для обрезки деревьев, ухода за садом, распиловки досок и бытовых строительных задач. Модель работает от аккумулятора 20 В, что обеспечивает высокую мобильность, отсутствие кабеля и возможность работать в любых условиях: в саду, на даче, в гараже или на выезде.
Бесщеточный мотор BL MOTOR гарантирует увеличенный срок службы двигателя, более высокую мощность и экономный расход заряда. Инструмент отличается эргономичным дизайном, системой автоматической подачи масла и LED-индикатором уровня заряда, что делает использование особенно удобным и безопасным.
Цепная пила STROMO AAS44 поставляется в полной комплектации — аккумулятор, зарядное устройство, 12-дюймовая шина и цепь уже идут в комплекте, что позволяет начать работу сразу из коробки.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Длинна шины ― 12" (304 мм)
Шаг цепи ― 3/8"
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS44
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство
Шина 12"/304 см
Цепь
Защитный кожух
Емкость для масла
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу STROMO AAS44 (1 аккумулятор 20 В, 4 А/ч и зарядное) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторных цепных пил, такие как аккумуляторы, шины, цепи, масло для смазки цепи, универсальные смазочные материалы и другие необходимые аксессуары.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6.7 м/сек |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |