







13 000 ₴
Складная солнечная панель YATO YT-98201 с выходной мощностью 200 Вт является портативным источником энергии. Ламинирование солнечного элемента ETFE гарантирует устойчивость к погодным условиям. Регулировка кронштейнов позволяет установить панель в удобное положение по отношению к солнечным лучам или повесить ее в выбранном месте благодаря крепежным отверстиям. В сложенном виде панель имеет небольшие размеры, что в сочетании со встроенными ручками позволяет легко переносить ее.
В комплект входит адаптер 4-в-1, который можно использовать для подключения устройств с терминалами DC7909, DC8020, XT60 и Anderson. Совместим с портативными электростанциями: YT-83090, YT-83091, YT-83092.
Технические характеристики:
Мощность: 200 Вт.
Эффективность ячейки: 23%.
Ламинирование ячеек: ETFE.
Напряжение и ток питания: 17,1 В/11,7 А.
Уровень защиты: IP67.
Размеры в сложенном виде: 600 х 588 х 85 мм..
Размер в разложенном виде: 2233 х 588 х 35 мм..
Рабочая температура: -20 ~ 60˚C.
Петельки для подвешивания.
Длина солнечного кабеля: 2 м.
Вес: 6 кг.
Комплектация:
Складная солнечная панель 200 Вт 4в1 YATO YT-98201
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Складную солнечную панель 200 Вт 4в1 YATO YT-98201 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 17.1 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.7 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |