




1 593 ₴
Аккумуляторная мини пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 — это современный, удобный и мощный инструмент для работы в саду, на участке, в хозяйстве и при легких строительных задачах. Благодаря бесщеточному двигателю пила обеспечивает высокую производительность, стабильную работу и увеличенный срок службы по сравнению с обычными коллекторными моделями.
Инструмент разработан для быстрых и безопасных работ: обрезка веток, формирование кроны, распиловка досок и бруса, подготовка дров, уход за виноградником, кустарниками и садовыми деревьями. Длина шины 203 мм и скорость цепи 5 м/с позволяют выполнять точный и аккуратный рез даже в труднодоступных местах. Наличие дополнительной ручки, ручной смазки цепи и защитного кожуха обеспечивает комфортную и безопасную работу.
KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER. Мини-пила имеет эргономичную конструкцию, небольшой вес и оснащена индикатором уровня заряда, что делает ее идеальным помощником как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный двигатель
Питание ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (НЕТ В КОМПЛЕКТЕ)
Емкость аккумулятора ― 2, 4, 6, 8 А/ч (НЕТ В КОМПЛЕКТЕ)
Скорость вращения цепи ― 5 м/сек
Длина шины ― 203 мм
Шаг цепи ― 1/4
Вес — 1,36 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2
Пильная цепь
Пильная шина
Ключ для монтажа шины и цепи
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Аккумуляторную цепную мини-пилу KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 (Без аккумулятора и зарядного устройства) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |