


1 350 ₴
Инструмент совместим с аккумуляторами, у которых есть три контакта на разъеме для подключения к батарее!
Телескопическая штанга-удлинитель Grand ТШП-3М — это надежное и практичное решение для выполнения высотных работ с аккумуляторными инструментами Grand. Она позволяет значительно расширить функциональные возможности оборудования, обеспечивая удобную и безопасную эксплуатацию без необходимости использования стремянок или подставок.
Благодаря телескопической конструкции рабочая длина штанги регулируется от 1,3 до 3,0 метров, что позволяет точно настроить инструмент под конкретные задачи. Штанга состоит из трех выдвижных секций, которые фиксируются надежными металлическими застежками, обеспечивая прочность и жесткость конструкции даже при интенсивной нагрузке.
Для комфортного использования предусмотрено мягкое покрытие в зоне хвата, которое снижает нагрузку на руки, а прорезиненная рукоятка улучшает удержание. Также в комплект входит удобный наплечный ремень, упрощающий транспортировку и работу в полевых условиях.
Grand ТШП-3М совместима с аккумуляторами типа М на 20 В (2, 4 или 6 Ач) и подходит только для инструментов Grand, оснащённых трехконтактным аккумуляторным разъемом (например, аккумуляторные секаторы, цепные пилы и т.д.).
Модель имеет небольшой вес — всего 2,0 кг, что позволяет работать с ней длительное время без ощутимой усталости. Верхняя часть штанги оснащена поворотной головкой с шестью фиксированными углами наклона в диапазоне до 150°, что даёт возможность эффективно настраивать инструмент под различные условия работы. Для надёжного крепления инструмента предусмотрен защитный замок, предотвращающий случайное соскальзывание.
Grand ТШП-3М поставляется в картонной коробке длиной 132 см, поэтому при оформлении доставки следует учитывать, что отправка возможна только через грузовое отделение «Новой Почты».
ВАЖНО!
Проверьте совместимость вашего инструмента с данным удлинителем. Обязательное наличие на вашем инструменте третьего (управляющего) контакта. А также посадочный разъем ваших аккумуляторов под стандарт М1.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Телескопическая штанга-удлинитель
Совместимость с аккумуляторами ― 20 В/2, 4, 6 А/ч (тип М)
Рабочая длина ― 130–300 см
Фактическая длина раздвижения ― 130–250 см
Количество секций ― 3 колена, фиксируются металлическими замками
Фиксация инструмента ― Верхняя часть имеет разъем типа М (трехконтактный),
предусмотрен механический фиксатор, который предотвращает соскальзывание
Материал ― Металл с антикоррозийным покрытием
Вес ― около 2,0 кг
Комплектация:
Телескопическая штанга удлинитель Grand ТШП-3М
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Купить недорого Телескопическая штанга удлинитель Grand ТШП-3М (1,3-3,0 м) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 3000 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1300 мм |
| Тип | Телескопическая штанга удлинитель |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |