

7 140 ₴
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA48Li — это современный инструмент нового поколения, сочетающий мощность, мобильность и высокий уровень безопасности. Благодаря бесщеточному двигателю Brushless Motor, пила обеспечивает стабильную производительность, высокий крутящий момент и долговечность даже при интенсивной работе.
Питание от аккумулятора напряжением 40 В и емкостью 8 А/ч позволяет пилить дрова, обрезать ветки или валить деревья без необходимости подключения к сети. В отличие от бензиновых аналогов, она работает тихо, без выхлопов и запаха бензина, что делает ее идеальным выбором для частного дома, сада или дачи.
Procraft PKA48Li демонстрирует высокую скорость цепи — 24,6 м/с и оснащена шиной длиной 16" (406 мм), что позволяет уверенно справляться даже с толстыми заготовками. Продуманная эргономика корпуса, антивибрационная система и удобная рукоятка обеспечивают максимальный комфорт при длительном использовании. Плавный запуск и мгновенный тормоз цепи повышают безопасность работы.
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA48Li — это надежный, мощный и удобный инструмент, который станет отличным помощником в хозяйстве, на даче, в саду и при заготовке дров, обеспечивая чистый, быстрый и комфортный распил без проводов и лишних усилий.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Охлаждение ― Воздушное
Напряжение аккумулятора ― 1х40 В
Емкость аккумулятора ― 8 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 9800 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 24,6 м/с
Рабочая длина шины ― 16" (40 см)
Шаг цепи ― 3/8"Lp
Количество звеньев ― 56 зв.
Ширина хвостовика цепи ― 1,3 мм
Объем масляного бака ― 110 мл
Автоматическая смазка цепи ― Есть
Аварийный тормоз ― Есть
Плавный пуск ― Есть
Натяжка цепи ― Ключевая
Уровень звукового давления ― LpA = 90,3 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 105 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 3.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Уровень защиты ― IPX0
Класс защиты ― III
Вес вся комплектация ― 6,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA48Li
Аккумуляторная батарея Proсraft 20 В, 8 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство Proсraft 1 шт.
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный кожух
Ключ
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную пилу Procraft PKA48Li (1 Аккумулятор 40 В, 8 А/ч и зарядное) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 24.6 м/сек |
| Количество оборотов | 9800 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |