

1 428 ₴
Вибрационный насос Sturm WP9740T нашел применение таких работах, как подъем воды из колодцев, полив участков, создание автономной системы орошения и т.д. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения электропривода обеспечивается отличная защита аппарата от перегрева и аварийных ситуаций. Малый вес (3 кг) и компактные габариты насоса позволяют применять его в небольших скважинах, а благодаря верхнему забору воды мелкие частицы и мусор исключаются. Функционирует инструмент от бытовой электросети 220 В, а производительность насоса составляет не меньше 1200 литров в час.
Особенности:
Технические характеристики:
Материал: Алюминий;
Напряжение сети: 220/50;
Мощность: 400;
Максимальная производительность: 1200 л/час;
Максимальная высота подъема: 70 м;
Максимальная глубина погружения: 5 м;
Максимальное давление: 8 атм;
Максимальная температура воды: 40 С;
Максимальный размер частиц: 5мм;
Длина сетевого кабеля: 10
Длина лески: 10;
Заборчик воды: Верхний;
Вес: 3,4 кг.
Комплектация:
Насос вибрационный с верхним забором воды Sturm WP9740T
Веревка для подвешивания - 10 м;
Хомут - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации – 1 шт
Гарантия: 24 месяца.
Купить недорого Насос вибрационный с верхним забором воды Sturm WP9740T 400 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22/066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 70 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |