
16 863 ₴
Рейсмус портативный Sturmax THM1433 – портативный рейсмусовый станок для использования в домашних мастерских или на небольших строительных участках. Оснащен мощным электромотором (2000 Вт) со встроенной защитой от перегрузки и рассчитан на работу с заготовками шириной до 330 мм. Относительно небольшая масса и компактные габариты обеспечивают высокий уровень мобильности инструмента, а стальная конструкция с ребрами жесткости позволяет снизить уровень вибрации и добиться лучшей стабильности. Благодаря применению ножей из легированной быстрорежущей стали достигается качественная и чистая обработка поверхности заготовки, а стальной строгальный вал и цепной привод механизма автоподачи гарантируют повышенную надежность. В штатной комплектации есть установочный калибр для регулировки ножей.
Гарантийные обязательства: на електроінструмент Sturmax действует гарантия 24 месяцев.
Особенности:
Технические характеристики:
Серия инструмента — Sturmax
Вид инструмента — Рейсмусовый станок
Тип питания — Сетевой
Напруга — 230 В
Мощность — 2000 Вт
Максимальное количество оборотов — 8000 об/мин
Максимальная глубина строгания — 3 мм
Максимальная ширина строгания — 330 мм
Товщина заготовки — 6-160 мм
Количество ножей на валу — 2
Скорость подачи — 6 м/мин
Размер рабочего стола — 30х290 мм
Тип передачи — Ременная
Быстрый доступ к щеткам — Да
Защита от обратного удара — Да
Защита от перегрева — Да
Защита от случайного запуска — Да
Длина сетевого кабеля — 2 м
Тип упаковки — Картонная коробка
Габариты в упаковке — 20х695х400 мм
Вес — 28 кг
Комплектация
Рейсмус портативный Sturmax THM1433 (2000 Вт)
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Рейсмус портативный Sturmax THM1433 (2000 Вт) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22/066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |