







2 376 ₴
Цепная пила Grand АПЦ-8HS/4-1 (HIGH SPEED) — высокоскоростная бесщеточная пила нового поколения, созданная для профессионального и бытового использования. Она сочетает в себе мощность, компактность и максимальную производительность, обеспечивая быстрое и точное распиливание древесины любой плотности.
Пила оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает длительный срок службы, стабильную мощность и минимальное энергопотребление. Высокотоковый аккумулятор 20 В/4 Ач типа Li-Ion (тип М) с встроенным индикатором заряда гарантирует стабильную подачу энергии даже при интенсивной нагрузке. Полная зарядка занимает всего 1,5 часа.
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-8HS/4-1 комплектуется двумя пильными шинами длиной 203 мм (8") и двумя цепями с шагом 1/4" и толщиной хвостовика 1 мм, что обеспечивает чистый и ровный рез. Безключевая система натяжения цепи позволяет быстро проводить обслуживание без дополнительных инструментов, а автоматическая система смазки поддерживает стабильную работу механизма.
Скорость движения цепи без нагрузки достигает 420 м/мин, а частота вращения двигателя — 6500 об/мин, что делает пилу одной из самых мощных в своём классе. Для безопасности пользователя предусмотрена защитная дуга для кисти руки и подвижный кожух шины, предотвращающий травмы во время работы.
Пила совместима с телескопическими удлинителями Grand, что позволяет удобно выполнять работы на высоте. Поставляется в картонной коробке, в комплект входят аккумулятор, зарядное устройство, две шины и две цепи. Grand АПЦ-8HS/4-1 (HIGH SPEED) — это современная, мощная и надежная пила, обеспечивающая высокую скорость реза, комфорт и безопасность в эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумулятора — Li-Ion (тип М) высокотоковый
Напряжение аккумулятора — 20 В
Емкость аккумулятора — 4 А/ч
Количество оборотов — 6500 об/мин
Скорость цепи без нагрузки — 420 м/мин
Длина шины — 8"/203 мм
Шаг цепи — 1/4"
Тип смазки — Автоматический
Совместимость с телескопическим удлинителем — Да
Количество аккумуляторов в комплекте — 1 шт.
Количество пильных шин в комплекте — 2 шт.
Количество цепей в комплекте — 2 шт.
Время зарядки — 1,5 ч
Комплектация:
Аккумуляторная бесщеточная пила Grand АПЦ-8HS/4-1
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство
Шина 8" (203 мм) 2 шт.
Цепь 2 шт.
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную пилу Grand АПЦ-8HS/4-1 (HIGH SPEED, высокоскоростную, один аккумулятор, 2 шины 203 мм, 2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине «Вам на Дом» Вы можете приобрести все необходимое для обслуживания и эксплуатации аккумуляторных пил и садовых триммеров: оригинальные аккумуляторы, зарядные устройства, цепи, шины, ножи, леску, запчасти и другие аксессуары. Мы предлагаем только качественные и проверенные комплектующие, чтобы Ваш инструмент работал надежно и долго.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |