
15 008 ₴
Электрический тельфер с тележкой KRAISSMANN SHT 600/1200 — это надежное подъемное устройство, предназначенное для безопасного и эффективного подъема и горизонтального перемещения грузов в мастерских, гаражах, на складах и строительных площадках. Благодаря прочной конструкции и тележке для передвижения по балке, тельфер обеспечивает удобство в эксплуатации и высокую производительность при ежедневных работах.
Мощный электродвигатель мощностью 1800 Вт позволяет поднимать грузы весом до 1200 кг на высоту до 20 метров. Система дистанционного управления позволит комфортно и безопасно использовать инструмент, а функция аварийной остановки повышает уровень безопасности при работе.
Конструкция тельфера выполнена из износостойких и качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Модель поставляется в комплекте с передвижной тележкой, что делает возможным не только вертикальный, но и горизонтальный транспорт грузов вдоль балки.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1800 Вт
Грузоподъемность ― 600/1200 кг (на прямую/через блок)
Высота подъема ― 20/10 м (на прямую/через блок)
Скорость подъема-опускания без монтажного блока ― 8 м/мин
Скорость подъема-опускания с монтажным блоком ― 4 м/мин
Мощность двигателя тележки ― 200 Вт
Длина троса ― 20 метров
Горизонтальная скорость ― 16,4 м/мин
Вес — 42 кг
Комплектация:
Тельфер электрический c самодвижущейся тележкой KRAISSMANN SHT 600/1200
Специальный блок
Трос
Пульт управления
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Тельфер электрический c самодвижущейся тележкой KRAISSMANN SHT 600/1200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом".
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |