









3 120 ₴
Аккумуляторная пила Procraft PKA32Li ― садовая мини пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от надежного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч (дополнительно 2, 4, 8 А/ч купить можно здесь). Двигатель с частотой вращения 4700 об/мин обеспечивает высокую эффективность и производительность, справляясь с самыми сложными задачами. Бесщеточный двигатель не требует частого обслуживания и значительно увеличивает срок службы инструмента.
В комплектацию мини пилы Procraft PKA32Li входят две шины 152 мм, 203 мм и две цепи, что позволяет быстро менять оснастку в зависимости от задач — работайте с мелкими ветками или производите обрезку более крупных сучьев. Автоматическая система смазки цепи и бесключевая натяжка цепи упрощают уход за инструментом. Мини-пила весит совсем немного, что позволяет работать с ней долго, не уставая, а также удобно хранить и транспортировать.
Аккумуляторная мини-пила Procraft PKA32Li — это надежный и удобный инструмент, который идеально подойдет как для опытных садоводов, так и для новичков. Высококачественные материалы и сборка гарантируют долгий срок службы инструмента. Сделайте свои садовые работы проще и эффективнее с Procraft PKA32Li!
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (дополнительно купить можно здесь)
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч (дополнительно купить 2, 4, 8 А/ч можно здесь)
Число оборотов холостого хода ― 4700 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 7 м/с
Длина шины ― 6", 8" (152 мм/203 мм)
Шаг цепи ― 1/4 ''
Ширина хвостовика цепи ― 1 мм
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Уровень звукового давления ― LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Уровень защиты ― IPX0
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA32Li
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство (слайдер) 1.8 А 1 шт.
Цепь 2 шт.
Шина 2 шт.
Защитная планка 2 шт.
Кобура
Кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную мини пилу Procraft PKA32Li в кейсе с кобурой (1 аккумулятор, зарядное, 2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт - 20В; 4 Ач Зарядное устройство 1 шт - слайдер 1.8 А Кейс Есть Руководство по эксплуатации Есть Цепь 2 шт Шина 2 шт Защитная планка 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 6", 8" (152 мм/203 мм) |