









5 500 ₴
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA42Li ― это идеальный инструмент для дачников, садоводов и профессионалов, которые ценят свободу действий и требуют высокой производительности от своих инструментов. Получите массу удовольствия от работы с легкой и мощной пилой, которая обеспечит вам максимальную мобильность и эффективность.
Модель Procraft PKA42Li входит в семейную линейку аккумуляторных инструментов Procraft F20, которая совместима с батареями емкостью 2, 4 и 8 А/ч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки и позволяет выбрать оптимальную емкость аккумулятора в зависимости от задач. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA42Li оснащена мощным бесщеточным двигателем, который в отличие от обычного, практически не подвержен износу. С числом оборотов холостого хода 4900 об/мин, пила обеспечивает быстрое и точное пиление, что позволяет эффективно справляться с различными задачами.
Длина направляющей шины составляет 12″ (304 мм). Шаг цепи составляет 3/8, а ширина хвостовика цепи — 1,1 мм. Пила оснащена автоматической смазкой цепи и аварийным тормозом, что обеспечивает безопасность и удобство в работе. Автоматическая смазка цепи уменьшает износ и увеличивает срок службы инструмента.
Небольшой вес и эргономичный дизайн делают пилу удобной для использования даже в сложных условиях. Вам не придется переживать о утомляемости рук во время длительной работы. Поставляется инструмент с 1 АКБ и зарядным устройством к нему.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (дополнительно купить можно здесь)
Емкость аккумулятора ― 8 А/ч (дополнительно купить 2, 4, 8 А/ч можно здесь)
Число оборотов холостого хода ― 4900 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 9,3 м/с
Длина шины ― 12", 304 мм
Шаг цепи ― 3/8
Ширина хвостовика цепи ― 1,1 мм
Плавный пуск ― Есть
Автоматическая смазка цепи ― Есть
Аварийный тормоз ― Есть
Мгновенная остановка цепи ― Есть
Класс защиты ― II
Уровень звукового давления ― LpA = 72,36 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 94 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Уровень защиты ― IPX0
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA42Li
Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/8 8 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство Procraft Charger20/1 1 шт.
Фирменная шина Proсraft
Пильная цепь
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Procraft PKA42Li (Аккумулятор 20 В, 8 А/ч и Зарядное устройство в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 8 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |