









3 240 ₴
Бензокоса Grand БГ-5500 ― это надежный инструмент, который используется для скашивания всех видов растительности, незаменимый помощник для частного сектора или дачного участка.
Данная модель имеет мощный и выносливый двигатель в 5500 Вт и усовершенствованную систему зажигания, позволяющую легко и быстро запускать двигатель. Воздушное охлаждение активно защищает двигатель и внутренние механизмы от перегрева. В бензокосе установлена хромированная поршневая и экономный фирменный карбюратор, что значительно увеличивает рабочий ресурс инструмента.
В комплекте с газонокосилкой поставляется семь насадок: катушка с леской, два варианта трехлопастных ножей, четырехлопастный и восьмилопастный ножи, а также сороказубый перфорированный нож с победитовой напайкой и металлическая катушка с леской. Катушка с леской позволяет легко и быстро обрезать траву на небольших участках, а ножи помогут вам справиться с работой на больших участках с густой травой и различными типами покрытия.
Кроме того, газонокосилка Grand БГ-5500 оснащена ранцевым ремнем, который обеспечивает удобную и комфортную работу с инструментом на протяжении продолжительного времени. Также следует отметить, что эта модель очень проста в использовании и имеет небольшой вес, что позволяет легко перемещать ее на нужный участок газона.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5,5 кВт/6,4 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 12000-13000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Grand БГ-5500
3-х лопастной нож 2 шт.
4-х лопастной нож 1 шт.
8-ми лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Косильная головка "Паук" 1 шт.
Полуавтоматическая косильная головка 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Двухплечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Grand БГ-5500 (5 ножей+2 катушки с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Ватт) | 5500 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |