








3 520 ₴
Бензокоса Кедр БГ-5500 ― отличный садовый инструмент, который без проблем справится со скашиванием травы, сорняка, сухостоя, побегов деревьев на больших участках.
Данная модель имеет надежный двигатель объемом 52 см3 и мощностью 5,5 кВт, который оснащен системой плавного пуска и имеет низкий уровень вибрации и шума.
Праймер подкачки существенно уменьшает усилие пользователя нужное для заведения мотокосы, особенно после длительного зимнего хранения.
Для стабильной работы на двигателе установлен карбюратор японского производства Walbro с медной иглой.
Наплечный ремень и велосипедная рукоять с возможностью регулировки обеспечивают комфорт в работе и полный контроль над инструментом.
Надежный пластиковый защитный кожух защищает оператора от вылета частиц скошенной растительности.
Среди прочих достоинств бензокосы Кедр БГ-5500 нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей и широкий набор насадок в комплекте.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 5,5 кВт/7,48 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Обороты двигателя ― 12000-13000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Расположение вала ― Прямое
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Кедр БГ-5500
Нож 3-х лопастной 2 шт.
Нож 4-х лопастной
Нож 8-ми лопастной
Нож 40-ка зубовый (победит)
Полуавтоматическая катушка с леской
Катушка "паук"
Набор ключей
Ремень
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Кедр БГ-5500 Профессионал (5 ножей+2 катушки с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5500 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |