




3 780 ₴
Бензокоса YAMAMOTO SRM-520 PRO ― качественный и надежный инструмент, предназначен для работ по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников, сенозаготовки.
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 4,5 кВт, который обеспечивает высокую скорость вращения вала 9000 об/мин. Воздушное охлаждение активно защищает двигатель и внутренние механизмы от перегрева.
В бензокосе установлена хромированная поршневая и экономный фирменный карбюратор, что значительно увеличивает рабочий ресурс инструмента. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, а также низким уровнем вибраций и шума.
Триммер YAMAMOTO SRM-520 PRO позволяет справиться как с газонной травой, так и с жесткими сорняками и кустарником. 40-зубый нож с напайками используется для удаления порослей, веток деревьев и молодых кустарников. Диск с 8 зубами удобно применять для скашивания высокой травы с целью заготовки сена. Трехлопастный нож подходит для сенокоса травы и жесткой растительности.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4,5 кВт/6,12 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Ширина покоса ножом ― 254 мм
Ширина покоса леской ― 415 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса YAMAMOTO SRM-520 PRO
3-х лопастной нож 1 шт.
8-ми лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Полуавтоматическая косильная головка 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Двухплечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокоса YAMAMOTO SRM-520 PRO (3 ножа+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Yamamoto |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |