

1 935 ₴
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS-40 — компактный и мобильный инструмент для обрезки веток, распила дров и ухода за участком без шума и возни с кабелями. Бесщеточный двигатель повышает ресурс, снижает нагрев и экономит заряд, а питание от 20-вольтовой Li-Ion батареи обеспечивает свободу работы там, где нет розетки.
Цепь развивает скорость до 9 м/с, а частота вращения на холостом ходу достигает 6800 об/мин. Пила оснащена автоматической смазкой цепи, поэтому гарнитура работает плавно и дольше служит. Шина размером 12″ (304 мм) гарантирует удобный баланс между маневренностью и производительностью для бытовых и садовых задач.
Бесключевая натяжка цепи и быстрая замена гарнитуры упрощают обслуживание в полевых условиях, а встроенный аварийный тормоз повышает безопасность при работе. Удобная эргономичная рукоятка снижает усталость при длительных работах.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный (BL Motor)
Тип аккумулятора — Li-Ion (макитовская посадка)
Напряжение аккумулятора — 20 В (Li-Ion)
Емкость аккумулятора — 3 А/ч (Li-Ion)
Длина шины — 12" (304 мм)
Скорость вращения цепи — 9 м/сек
Вес — 1 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS-40
Аккумулятор 20 В, 3 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Пильная шина 12" (304 мм) 1 шт.
Пильная цепь 1 шт.
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную цепную пилу STROMO AAS-40 (1 Аккумулятор и зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы и комплектующие для аккумуляторных (цепных) пил: направляющие шины, пильные цепи, цепное масло, напильники, защитные чехлы и другие аксессуары.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 304 мм |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Количество оборотов | 6800 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |