

1 140 ₴
Болгарка STROMO AGA-150 ― это мини болгарка с диаметром диска 75 мм, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Она обладает удивительной маневренностью и позволяет работать даже в труднодоступных местах благодаря своим компактным размерам и эргономичному дизайну.
Модель оснащена бесщеточным двигателем (BL Motor), который обеспечивает высокую производительность, стабильную работу и длительный срок службы. Главным преимуществом болгарки STROMO AGA-150 есть независимость от сети, благодаря аккумуляторной батареи (2 шт. в комплекте) с напряжением 12 В и емкостью 2 А/ч. Диаметр диска 75 мм обеспечивает достаточную глубину реза и позволяет справляться с различными материалами с легкостью.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный (BL Motor)
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора ― 12 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Максимальное количество оборотов ― 20 000 об/мин
Диаметр пильного диска ― 75 мм
Посадочный диаметр ― 10 мм
Время зарядки ― 1 ч
Комплектация:
Аккумуляторная мини болгарка STROMO AGA-150
Аккумулятор 12 В, 2 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Защитный кожух
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную мини болгарку STROMO AGA-150 (Диск 75 мм, 2 аккумулятора, зарядное комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |