









4 695 ₴
Аккумуляторная воздуходувка Procraft PB20 предназначена для быстрой и эффективной уборки опавших листьев, мелких веток и другого мусора, свежего снега. Во время работы не повреждает растения. Применяется на газонах, садовых участках, тротуарах, дорожках.
Аккумуляторные инструменты стали настоящей находкой для многих мастеров, они обеспечивают свободу движения, не зависят от доступности электрических розеток и позволяют работать в любых условиях. Среди таких инструментов важное место занимает аккумуляторная воздуходувка Procraft PB20.
Производительный литий-ионный аккумулятор 20 В позволяет этой воздуходувке работать везде и всюду. Небольшой вес в 2 кг и эргономичная рукоятка гарантируют удобство в работе. Благодаря максимальной скорости воздушного потока 144 км/ч садовая воздуходувка обеспечивает высокое качество работы.
Принадлежащая к семейной линейке аккумуляторных инструментов Procraft, воздуходувка PB20 предоставляет возможность выбора оптимальной комплектации с аккумуляторами 2, 4 или 8 А/ч, гарантируя продолжительное время работы без перерывов.
Аккумуляторная воздуходувка Procraft PB20 идет с одним аккумулятором 20 В, 8 А/ч и одинарным зарядным устройством, также Вы можете по своему усмотрению укомплектовать инструмент необходимой оснасткой на 2, 4 или 8 А/ч (купить можно здесь). Этот выбор обеспечивает продолжительное время работы без перерывов, подстраиваясь под ваши индивидуальные потребности.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип питания ― Аккумулятор Li-Ion
Номинальное напряжение ― 20 В (дополнительно купить можно здесь)
Емкость аккумулятора ― 8 А/ч (купить можно здесь)
Совместимость аккумуляторов ― 2, 4, 8 А/ч (дополнительно купить можно здесь)
Объем воздушного потока ― 570 м³/ч
Максимальная скорость воздуха ― 144 км/ч
Количество скоростных режимов ― 2 шт.
Категория защиты ― IPX0
Уровень вибрации ― 0,49 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная воздуходувка Procraft PB20
Аккумуляторная батарея Procraft Battery 20/4 (20 В, 8 А/ч) 1 шт.
Зарядное устройство Procraft Charger20/1
Труба 1 шт.
Картонная упаковка
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную воздуходувку Procraft PB20 (Аккумулятор 20 В, 8 А/ч и Зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 570 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |