









10 000 ₴
Аккумуляторная цепная пила ProСraft PCA-40/2 ― надежный аппарат, незаменим при работах в местах с ограниченным доступом к стационарной сети, работа с ним осуществляется с минимальным уровнем шума и полным отсутствием вредных выбросов.
Данная модель оснащена высококачественным бесщеточным двигателем и работает от двух мощных Li-ion аккумуляторов напряжением 20 В и емкостью 8 А/ч (дополнительно приобрести можно здесь).
Система плавного пуска предотвращает рывки при запуске пилы. Автоматическая смазка цепи обеспечивает подачу необходимого количества масла во время пиления, что продлевает рабочий ресурс агрегата в несколько раз.
Пила работает очень тихо, что создает дополнительный комфорт для оператора и окружающих людей. Исключительная балансировка способствует более легкой работе и надежному удержанию инструмента в руках.
Аккумуляторная пила ProСraft PCA40/2 изготовлена из качественных комплектующих, имеет легкий вес, а также продолжительный срок службы. Инструмент способен беспрерывно работать на одном заряде аккумулятора до 60-80 минут при средней нагрузке.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Охлаждение ― Воздушное
Напряжение ― 2х20 В
Емкость аккумулятора ― 2х8 А/ч
Число оборотов ― 0-11000 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 20 м/с
Длина шины ― 35 см
Шаг цепи ― 3/8
Объем масляного бака ― 110 мл
Время зарядки аккумулятора ― 90-120 мин
Класс защиты ― IPXO
Уровень звукового давления ― LpA = 86,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 96,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 3,37 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Вес ― 4,4 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила ProСraft PCA40/2
Аккумуляторная батарея ProСraft Battery 20/8 (20 В, 8 А/ч) 2 шт.
Зарядное устройство ProСraft Charger 20/2 на 2 аккумулятора 1 шт.
Фирменная шина ProСraft 1 шт.
Фирменная цепь ProСraft 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу ProСraft PCA40/2 (2 аккумулятора 20 В, 8 А/ч и двойное зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 8 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |