





5 200 ₴
Электрическая газонокосилка NARVA NELM-2400 ― надежный помощник для ухода за газоном на участках среднего и большого размера. Газонокосилка работает от обычной электросети (220-240 В/ 50 Гц), не требует топлива и не выделяет вредных выбросов, что делает её экологичным решением для домашнего использования.
Благодаря двигателю мощностью 2400 Вт, газонокосилка легко справляется с подстриганием травы, выравниванием кустарников и очисткой краев дорожек. Идеально подходит для обработки территории с большой площадью.
Пять уровней регулировки высоты скашивания (от 25 до 65 мм) позволяют подобрать оптимальную настройку под любые задачи и типы газона. Ширина захвата 38 см обеспечивает быстрое и равномерное скашивание, а прочный стальной нож справляется даже с густой растительностью.
Газонокосилка оснащена травосборником объемом 50 литров, что снижает частоту его опорожнения. Функция мульчирования позволяет использовать скошенную траву в качестве натурального удобрения, улучшая состояние почвы.
Благодаря асинхронному двигателю, модель отличается долговечностью, низким уровнем шума и отсутствием вредных выбросов — полностью экологична и подходит для использования в жилых зонах.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Асинхронный
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность электродвигателя ― 2400 Вт
Скорость вращения ножа ― 3500 об/мин
Режущая способность (ширина захвата) ― 380 мм
Диапазон высоты среза ― 5 уровней
Минимальная высота скашивания ― 25 мм
Максимальная высота скашивания ― 65 мм
Объем травосборника ― 50 л
Вес ― 12,1 кг
Комплектация:
Газонокосилка NARVA NELM-2400
Колеса 4 шт.
Нож в сборе
Травосборник
Заводская упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Производитель: Эстония.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Газонокосилку электрическую NARVA NELM-2400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |