



182 000 ₴
Генератор газ/бензин 220-380В 17/19кВт двухцилиндровый 4-х тактный с выводом под АВР SIGMA (5712101) ― это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис.
Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение U 1 ― ~ 230 ± ф10% В
Напряжение U 3 ― ~ 400 ± 10% В
Частота ― 50 Гц
Ном. мощность (бензин/газ) ― 17/16 кВт
Макс. мощность (бензин/газ) ― 19/18 кВт
Коэфициент мощности, Cos φ ― 0.8
Объем топливного бака ― 50 л
Рабочий объем двигателя ― 999 см³
Расход топлива ― 372 г/кВт*ч
Объем масляного картера ― 2.4 л
Уровень шума ― 86 дБ
Объем ― 0.76704955 м³
Вес ― 255 кг
Комплектация:
Генератор газ/бензин 220-380В 17/19кВт двухцилиндровый 4-х тактный с выводом под АВР SIGMA (5712101)
Шланг для газа с редуктором 1 шт.
Вилка штепсельная (220В) 1 шт.
Вилка штепсельная (380В) 1 шт.
Воронка 1 шт.
Ключи рожковые 4 шт.
Отвертка 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Генератор газ/бензин 220-380В 17/19кВт двухцилиндровый 4-х тактный с выводом под АВР SIGMA (5712101) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 17 кВт |
| Максимальная мощность | 19 кВт |
| Полная мощность | 23.75 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение (В) | 220-380 В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.4 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Мощность двигателя | 35 л. с. |
| Расход газа (пропан-бутан) | 5.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 965 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 787 мм |
| Вес | 255 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Защитный кожух | Да |