









1 350 ₴
Инструмент совместим с аккумуляторами, у которых есть три контакта на разъеме для подключения к батарее!
Телескопическая штанга удлинитель Grand ТШП-250 (1,3-2,5 метра) ― это удобное решение для работы на высоте с аккумуляторными инструментами Grand. Благодаря трем выдвижным секциям длина штанги регулируется от 1,3 до 2,5 м, что позволяет настроить её под необходимую высоту. Секции фиксируются надёжными металлическими застежками, обеспечивая прочность конструкции во время работы.
Для удобства удержания зона хвата покрыта мягким поролоном, а для удобной транспортировке предусмотрен плечевой ремень. Штанга работает с аккумуляторами типа М на 20 Вольт и совместима с бесщёточными инструментами Grand, имеющими трехконтактный выход к аккумулятору (аккумуляторные цепные пилы, секаторы и др.).
Верхняя часть оснащена поворотной головкой с шестью положениями наклона, что позволяет изменять угол в диапазоне 150 градусов. Для безопасного крепления инструмента предусмотрен фиксатор, предотвращающий его соскальзывание со штанги.
ВАЖНО!
Проверьте совместимость вашего инструмента с данным удлинителем. Обязательное наличие на вашем инструменте третьего (управляющего) контакта. А также посадочный разъем ваших аккумуляторов под стандарт М1 (Makita).
Данный удлинитель совместим с моделями:
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS-6С
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS-8С
Набор-2G GRAND аккумуляторный (Секатор и Цепная пила) (СА-20BL, АПЦ-20/6-2BL)
Аккумуляторний секатор Kraissmann 31 AGS-BL 20/2 (без АКБ и ЗУ)
Секатор акумуляторний GRAND CA-20BL
Особенности:
Технические характеристики:
Длина телескопического удлинителя ― 130-250 см
Комплектация:
Телескопическая штанга удлинитель Grand ТШП-250 (1,3-2,5 метра)
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Купить недорого Телескопическая штанга удлинитель Grand ТШП-250 (1,3-2,5 метра) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1300 мм |
| Тип | Телескопическая штанга удлинитель |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |