


3 018 ₴
Бензиновая коса Baumaster BT-9043BE — универсальная, производительная бензиновая коса – предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней площади: на приусадебной и садовой территории, в парковых зонах, скверах, на спортивных площадках и. т. д.
Инструмент оснащен двухтактным, бензиновым двигателем рабочим объемом 41.7 см3, а также штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, стойким к нагрузкам, редуктором – это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, включая трехлопастные, металлические ножи и многозубые фрезы.
Быстрому и уверенному пуску инструмента способствуют насос подкачки топлива (праймер), а также система легкого запуска EasyStart, значительно снижающая тяговое усилие на шнуре стартера. Модель Baumaster BT-9043BE имеет расширенную базовую комплектацию, куда входят шпулька с леской, трехлопастной нож, ремень, а также набор аксессуаров для сборки.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Baumaster действует гарантия 18 месяцев.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 41,7 куб см
Потребляемая мощность ― 3200 Вт
Максимальное количество оборотов ― 8000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Диаметр штанги ― 26 мм
Длина штанги ― 1500 мм
Режущий элемент ― Леска/нож
Ширина скашивания (леска/нож) ― 440/255 мм
Диаметр лески ― 2,5 мм
Тип штанги ― Прямая
Тип рукояти ― Велосипедная
Защита от перегрева ― Да
Защита от случайного пуска ― Да
Тип топлива бензин ― АИ-92
Расход топлива ― 1,0 л/час
Комплектация:
Бензиновый триммер BauMaster BT-9043BE
Нож
Катушка с нейлоновой леской
Защитный кожух
Ремень
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 18 месяцев.
Купить недорого Бензиновый триммер BauMaster BT-9043BE 42.7 куб см, 3200 Вт, шпулька, 3Т нож, одн. пл.ремень Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |