









4 113 ₴
Бензокоса BauMaster BT-9052S — надежная модель бензокосы для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объемом 52,7 куб. см и мощностью 3000 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трёхлопастным режущим ножом. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 51,7 куб см
Потребляемая мощность ― 3000 Вт
Максимальное количество оборотов ― 8300 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Режущий элемент ― Леска/нож
Ширина скашивания (леска/нож) ― 440/255 мм
Диаметр лески ― 2,5 мм
Тип штанги ― Прямая
Тип рукояти ― Велосипедная
Праймер ― Да
Прорезиненная рукоятка ― Да
Защита от случайного пуска ― Да
Вес ― 7,3 кг
Комплектация:
Бензиновая мотокоса-кусторез BauMaster BT-9052S
Трехлопастной нож — 1 шт.
Защитный кожух с винтами — 1 комплект
Отвертка с торцевым ключом — 1 шт.
Стяжка — 1 шт.
Канистра для топливной смеси — 1 шт.
Нож для срезания лески — 1 шт.
Шестигранный ключ — 1 шт.
Двухсторонний гаечный ключ — 1 шт.
Катушка с нейлоновой леской — 1 шт.
Двухсторонняя отвертка — 1 шт.
40-зубчатый нож TCT — 1 шт.
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 18 месяцев.
Купить недорого Бензиновую мотокосу-кусторез BauMaster BT-9052S 3000 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |