









1 650 ₴
Цепная аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20 BL/6" ― качественная мини пила, которая предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров из бревен малого диаметра.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Инструмент питается от надежного Li-ion аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 2 А/ч, наличие двух аккумуляторов позволяет увеличить время непрерывной работы, обеспечивая возможность быстрой замены разряженного аккумулятора на заряженный.
Шина размером 150 мм (6") в данной аккумуляторной мини пиле изготовлена из высококачественной износостойкой стали и предназначена для цепей с шагом 1/4. Благодаря стандартному натяжителю, пильную цепь можно легко подтянуть и поменять при помощи отвертки и ключа.
Современный дизайн и легкий вес мини пилы Eltos, а также простая система управления, позволят применять ее даже неопытным мастерам. Такой инструмент не нуждается в регулярном обслуживании. Все обслуживание сводится к периодической чистке шины, заточке цепи.
Комплектация включает в себя качественные пильную шину и цепи, 2 аккумуляторные батареи напряжением 20 В и емкостью 2 А/ч, а также зарядное устройство. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 1 часа.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Скорость цепи без нагрузки ― 350 м/мин
Длинна шины ― 150 мм (6")
Шаг цепи ― 1/4"
Смазка цепи ― Ручная
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
Комплектация:
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20 BL/6"
Пильная шина 150 мм (6")
Пильная цепь 2 шт.
2 аккумулятора 2 А/ч
Зарядное устройство
Ключ
Отвертка
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Eltos АПЦ-20 BL/6" (BRUSHLESS, шина 150 мм, 2 цепи, 2 аккумулятора 2 А/ч, кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |