

3 228 ₴
Электрокоса Baumaster GT-3518BE ― универсальный электрический триммер для ухода за приусадебной территорией. Имеет классическую компоновку с верхним расположением двигателя, что дает возможность уверенно использовать инструмент при скашивании сырой травы, а также снижает вероятность попадания в электромотор пыли и абразивных частиц.
Благодаря разборной конструкции штанги триммер максимально удобен при транспортировке и хранении. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, стойкого к возможным механическим повреждениям в процессе эксплуатации.
Модель оснащена производительным 1800 Вт двигателем, развивающим максимальную частоту вращения шпульки с леской до 6800 об/мин ― за счет этого обеспечивается высокая эффективность работы и качество скашивания. Предусмотрена защита от перегрева.
Особенностью модели Baumaster GT-3518BE является рукоять велосипедного типа ― с ее помощью достигается лучший контроль над инструментом и удобство в процессе работы. За безопасность использования отвечают защитный кожух увеличенного размера, препятствующий случайному повреждению оператора жесткими частицами травы или кустарника и блокиратор пусковой клавиши, исключающий случайный запуск инструмента.
Для надежной фиксации удлинителя на корпусе триммера предусмотрен специальный зацепной крюк. В комплектацию к модели Baumaster GT-3518BE входят полуавтоматическая шпулька, трехзубый нож, наплечный ремень и комплект запасных щеток.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Baumaster действует гарантия 18 месяцев.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Прямая
Тип ручки ― Велосипедная
Расположение двигателя ― Верхнее
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1800 Вт
Число оборотов двигателя ― 6800 об/мин
Режущий элемент ― Леска + нож
Диаметр лески ― 2,0 мм
Ширина скашивания ― 420 мм
Вес нетто ― 4,42 кг
Комплектация:
Электротриммер Baumaster GT-3518BE
Полуавтоматическая шпуля
Трехзубый нож
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 18 месяцев.
Купить недорого Триммер электрический Baumaster GT-3516BE (1800 Вт, велоручка, разборная штанга) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.42 кг |