









12 789 ₴
Садово-огородный электрокультиватор КЭ 2000-Р ― это новая модель в линейке культиваторов «КЕНТАВР», предназначенная для быстрого и эффективного разрыхления почвы на участках площадью до 5 соток, а также на грядках, клумбах, в садах и виноградниках.
Электрокультиватор комплектуется 3-секционной фрезой с шириной культивации 200/350/430 мм, что позволяет с максимальной точностью и аккуратностью разрыхлять почву рядом со стволами деревьев, кустами или другими насаждениями, а также у заборов, бордюров, вокруг столбов, декоративных парковых сооружений и альпинариев.
За счет надежного электрического двигателя мощностью 2 кВт, культиватор способен качественно взрыхлять почву как за один, так и за два или три прохода глубиной до 230 мм, даже на достаточно плотных грунтах.
Привод электрокультиватора осуществляется с помощью клиноременной передачи с управляемым натяжным роликом. Ременный привод служит одновременно силовой передачей, сцеплением и элементом защиты и безопасности. Если в процессе работы почвофрезу вдруг заклинит камнем или палкой, ременный привод самортизирует удар и предотвратит повреждение двигателя и редуктора.
Ведущий и ведомый шкивы, а также натяжной ролик – не пластиковые, а металлические, поэтому имеют долгий срок службы. Клиновый ремень – с высокими тяговыми показателями. Для безопасности и защиты от грязи вся ременная передача надежно покрыта кожухом.
Почвофреза состоит из четырех саблевидных ножей в каждой секции. Ножи изготовлены из конструкционной листовой стали. Спиральное расположение ножей снижает вибрацию и обеспечивает равномерность нагрузки на редуктор. Формула фрезы (1+1+1) с каждой стороны позволяет максимально точно выбрать необходимую ширину культивации для самых разнообразных культур.
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Система запуска ― Кнопка с прямым пуском
Система охлаждения двигателя ― Воздушное охлаждение принудительного типа
Сила потребляемого тока ― 9,1 А
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В//50 Гц
Максимальная мощность ― 2,72/2,0 л.с./кВт
Максимальная скорость вращения ротора грунтофрезы ― 160 об/мин
Количество передач, вперед/назад ― 1/0
Ширина культивации ― 200/350/430 мм
Глубина культивации ― до 230 мм
Трансмиссия ― Цепной редуктор
Привод ― Клиноременная передача
Тип сцепления ― Натяжной ролик
Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В) ― 580/370/620 мм
Масса нетто ― 29 кг
Комплектация:
Электрокультиватор Кентавр КЭ 2000-Р
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электрокультиватор Кентавр КЭ 2000-Р Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 43 см |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |