








2 650 ₴
Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100 ― надежный агрегат, предназначен для скашивания травы, бурьяна, камыша, а также идеально подходит для ухода за газоном и небольшими кустарниками.
Данная модель имеет мощный электродвигатель в 3100 Вт, высокие обороты холостого хода и систему плавного пуска, что обеспечит долгую и стабильную работу двигателя.
Инструмент оборудован высокопрочным редуктором и цельным металлическим валом на девять шлицов.
Удобная "велосипедная" рукоятка и наплечный ремень обеспечивают высокую маневренность в работе.
Электротриммер Белорус МТЗ КГ-3100 характеризуется пониженным уровнем вибрации, небольшим весом и сбалансированной конструкцией.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3100 Вт
Макс. обороты двигателя ― 7000 об/мин
Диаметр ножа ― 255 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Плечевой ремень
Защитный кожух
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Белорус МТЗ КГ-3100 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |