




13 837 ₴
Мотокультиватор Кентавр МК40-1/6 предназначен для культивации, перемешивания почвы с удобрениями, разрыхления, обработки почвы с одновременным уничтожением сорняков, ухода за насаждениями на садовых и огородных участках малого и среднего размера, легкой и средней сложности почв.
Благодаря небольшим размерам он прекрасно культивирует почву в труднодоступных местах, в том числе между виноградниками, под кустами, на грядках, цветочных клумбах, в теплицах и т.д.
Главное преимущество этого культиватора — мощный двигатель на 4,2 л.с. с высоким крутящим моментом, в результате чего установлен более надежный и улучшенный редуктор — шестеренчатого типа.
Сменная (2+1)+(1+2) ширина захвата фрезы 440/630 мм со съемными секциями — позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур. Выносной воздушный фильтр позволяет забирать воздух вне зоны сильной запыленности — обеспечивает высокую степень очистки воздуха, как следствие снижается износ поршневой группы.
Переднее опорное колесо — резиновое, для удобства транспортировки на небольшие расстояния. Быстрый перевод из транспортного положения в рабочее. Бампер для защиты двигателя. Руль регулируется по высоте бесступенчато с помощью 1 винта. Перемычка на руле для повышения жесткости, декоративная накладка. Объемный металлический кожух на глушителе с дополнительной решеткой — защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.
Технические характеристики:
Тип двигателя — Одноцилиндровый 4-тактный
Максимальная мощность — 4,2 л.с.
Максимальная частота вращения коленвала — 3600 об/мин
Тип топлива — Бензин
Система запуска — Ручной запуск
Система охлаждения двигателя — Воздушная принудительного типа
Рабочий объем двигателя — 174,3 см³
Расход топлива (максимальный) — 1,2 л/ч
Емкость топливного бака — 1,3 л
Редуктор — Шестеренчатый
Привод — Прямой
Количество передач, вперед/назад — 1/0
Ширина культивации — 440/630 мм
Глубина культивации — >100 мм
Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В) — 1460/630/910 мм
Снаряженная масса — 36 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Кентавр МK40-1/6
Транспортировочное колесо
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Кентавр МK40-1/6 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 63 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Объем двигателя | 174.3 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |